< >

Аренда и продажа лесов строительных

Современный рынок отделочных фасадных материалов дает возможность получить не только оригинальный внешний дизайн зданий и сооружений, но и позаботиться о создании комфортных условий проживания или работы внутри зданий. Применяют для этих целей леса строительные, которые в полной мере отвечает требованиям экологических норм. Поэтому использование лесов при монтаже фасадных конструкций становится необходимостью.
Современные рамные конструкции, которые устанавливают при отделке стен зданий, отличаются прочностью и быстротой сборки-разборки. Транспортировка таких металлоконструкций не представляет никаких сложностей. При наличии грузового автотранспорта леса оперативно доставляются на место строительства, где производится их монтаж.

Современные фасадные системы отличаются целым рядом характеристик, которые позволяют достаточно быстро производить отделку фасадов зданий, достигая при этом не только внешнего эффекта, но и технологических преимуществ по сравнению с другими методами облицовки. Монтаж фасадных систем при помощи лесов строительных позволяет улучшить звуковую изоляцию помещения, утеплить и сократить впоследствии расходы на отопление помещений. Правильно подобранная и смонтированная фасадная система не только эффективно защищает внешние стены сооружения от агрессивного воздействия окружающей среды, но и сохраняет комфортный температурный режим внутри здания. Поскольку современные материалы, из которых изготавливаются фасады, отличаются достаточно низкими показателями теплопроводности, фасады сооружений способны с легкостью противостоять как низким, так и высоким температурам, а также спокойно выносят ее перепады и колебания.
Строительные компании, которые берут леса в аренду, могут производить установку фасадных систем практически круглый год, при этом высокие теплоизоляционные характеристики фасада проявляются сразу с момента установки и не требуют применения дополнительных средств герметизации.

Аренда лесов пользуется устойчивым спросом среди компаний, занимающихся установкой фасадных систем. Строительные компании арендуют леса, как правило, на все время проведения отделочных фасадных работ.

Преимущества аренды строительных лесов

Леса строительные рамные позволяют заниматься монтажными работами по установке фасадных систем круглый год. Такие леса легко собрать, разобрать и подвергнуть транспортировке, поскольку их конструкция предусматривает мобильность рамных лесов. Также преимуществом аренды лесов строительных является то, что их можно арендовать на срок, удобный строительной компании. Это позволит сэкономить средства на покупке собственных лесов в случае краткого срока их использования.

Где еще используются строительные леса

Рамные строительные леса арендуют для использования при реставрации зданий. Это старинные церкви и монастыри, дворцы и усадьбы, здания дореволюционной постройки, зачастую отличающиеся неповторимыми архитектурным решениями.

Аренда лесов строительных в УП «Эксиминструмент» - это выгодно!

Аренда лесов строительных в нашей компании позволит Вам в кратчайшие сроки обеспечить Ваш строительный объект необходимым количеством строительных лесов. В нашей компании действуют дифференцированные ставки аренды. В зависимости от количества лесов и срока их аренды Вы можете взять леса в аренду по самой низкой ставке в республике. Стоимость аренды составляет от 0,03 у.е. за м2 в месяц (цена указана с учетом стоимости двух ярусов настилов). Если Вы в течение 3-х месяцев своевременно вносили плату за аренду лесов, цена аренды будет снижена на 10%, начиная с 4-го месяца – на 20%. Постоянным клиентам, которые ни разу не просрочили платежи по аренде лесов – скидки на аренду. Таким образом, стоимость аренды может составить всего 0,024 у.е. за м2 лесов в месяц.

Еще одним неоспоримым для Вас преимуществом аренды лесов в нашей компании является возможность купить леса строительные, взятые в аренду, со значительными скидками. Вы также можете рассчитывать на рассрочку платежа, если захотите купить леса строительные, взятые в аренду в нашей компании. Аренда с последующим выкупом – это удобно